Стул кухонный Румба
Модель:
Стул кухонный Румба в Сочи
7280р.
Есть в наличии
Мягкое сиденье с высокой и удобной спинкой. В качестве обивки используются прочные материалы. Металлическая ножка обеспечивает хорошую устойчивость. Удобные подлокотники добавят комфорта. Прекрасный удобный обеденный стул с эргономичной конструкцией, глубокой посадкой.
| Стулья | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Материал | Металл, мягкая обивка |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Цвет опоры | На выбор |
| Материал обивки | На выбор |
| Цвет | На выбор |