Стул кухонный Неаполь
Модель:
Стул кухонный Неаполь в Сочи
10090р.
Есть в наличии
Мы создаём качественную и красивую мебель. Ваша квартира, дом, офис, кафе с нашей помощью превратиться в пространство из которого просто не захочется уходить. Выполнить изделие можно:
С поворотным механизмом и без,
В любой цветовой гамме,
Из ткани или кожи. →
Стулья
Ширина
60 см
Высота
80 см
Глубина
46 см
Высота сиденья
44 см
Материал
Металл, мягкая обивка, гнутоклееная фанера толщиной 12 мм
Мы создаём качественную и красивую мебель. Ваша квартира, дом, офис, кафе с нашей помощью превратиться в пространство из которого просто не захочется уходить. Выполнить изделие можно:
С поворотным механизмом и без,
В любой цветовой гамме,
Из ткани или кожи.
Доступен в любых материалах и цветовых вариантах.
Идеально будет смотреться в вашей гостиной или спальне.
Основание сидения - гнутоклееная фанера толщиной 12 мм,
Наполнитель - HL-ппу 30мм,
Опора профиль - 30*15мм,
Толщина металла - 1,2мм.
| Стулья | |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Материал | Металл, мягкая обивка, гнутоклееная фанера толщиной 12 мм |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Цвет опоры | На выбор |
| Материал обивки | На выбор |
| Цвет | На выбор |