Стул кухонный Дублин
Модель:
Стул кухонный Дублин в Сочи
5990р.
Есть в наличии
Благодаря своей простой и лаконичной форме, он идеально впишется в Вашу квартиру или дом. А может быть кафе или ресторан. Модель с ярким дизайном и красивым сочетанием цвета обивки и изящных ножек. Оптимальная ширина и глубина сиденья создают комфортную посадку несмотря на отсутствие подлокотников.
Для обивки используются высококачественные материалы. →
Стулья
Ширина
42 см
Высота
87 см
Глубина
39 см
Высота сиденья
40 см
Материал
Металл, мягкая обивка
Благодаря своей простой и лаконичной форме, он идеально впишется в Вашу квартиру или дом. А может быть кафе или ресторан. Модель с ярким дизайном и красивым сочетанием цвета обивки и изящных ножек. Оптимальная ширина и глубина сиденья создают комфортную посадку несмотря на отсутствие подлокотников.
| Стулья | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Материал | Металл, мягкая обивка |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Цвет опоры | На выбор |
| Материал обивки | На выбор |
| Цвет | На выбор |