Стул Барный Кассиопея
Модель:
Стул Барный Кассиопея в Сочи
12330р.
Есть в наличии
Барный стул станет изюминкой как Вашего дома, так и Вашего кафе, ресторана. Удобное сиденье выполнено из лучших материалов. Стильное цветовое сочетание с черными ножками создает впечатление неброской притягательности и обаяния. →
Стулья
Ширина
50 см
Высота
Под столешницу
Глубина
42 см
Высота сиденья
36 см
Материал
Металл, мягкая обивка
Барный стул станет изюминкой как Вашего дома, так и Вашего кафе, ресторана. Удобное сиденье выполнено из лучших материалов. Стильное цветовое сочетание с черными ножками создает впечатление неброской притягательности и обаяния.
| Стулья | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | Под столешницу |
| Глубина | 42 см |
| Высота сиденья | 36 см |
| Материал | Металл, мягкая обивка |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Цвет опоры | На выбор |
| Материал обивки | На выбор |
| Цвет | На выбор |