Пуф Гранд Тёмный
Модель:
Пуф Гранд в Сочи
8840р.
Есть в наличии
Оригинальный мягкий дизайнерский пуфик. Ножки выполнены из металла. В качестве обивки используются износостойкие прочные материалы. Пуф отличает его интересная квадратная форма с дизайнерским расположением ножек, которая добавляет пуфу интересную фактуру. →
Оригинальный мягкий дизайнерский пуфик. Ножки выполнены из металла. В качестве обивки используются износостойкие прочные материалы. Пуф отличает его интересная квадратная форма с дизайнерским расположением ножек, которая добавляет пуфу интересную фактуру.
| Стулья | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Дерево, Метелл |
| Стиль | Современный |
| Цвет опоры | На выбор |
| Материал обивки | Ткань |
| Цвет | На выбор |