Стул кухонный Торрес
Модель:
Стул кухонный Торрес в Сочи
8790р.
Есть в наличии
За счёт широкой спинки, сидения и подлокотников обеспечивается удобная и комфортная посадка.
Выполнить изделие можно:
С поворотным механизмом и без.
В любой цветовой гамме, с любым цветом отстрочки.
Из материала или кожи. →
Стулья
Ширина
53 см
Высота
85 см
Глубина
45 см
Высота сиденья
47 см
Материал
Металл, мягкая обивка, гнутоклееная фанера толщиной 12 мм
За счёт широкой спинки, сидения и подлокотников обеспечивается удобная и комфортная посадка.
Выполнить изделие можно:
С поворотным механизмом и без.
В любой цветовой гамме, с любым цветом отстрочки.
Из материала или кожи.
Доступен в любых материалах и цветовых вариантах.
Идеально будет смотреться в вашей гостиной или спальне. Основание сидения – гнутоклееная фанера толщиной 12 мм,
Наполнитель HL-ппу 30мм,
Опора конусная 32*20мм,
Толщина металла 1,2мм,
Цвет опоры на выбор.
| Стулья | |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Материал | Металл, мягкая обивка, гнутоклееная фанера толщиной 12 мм |
| Стиль | Современный, Модерн |
| Цвет опоры | На выбор |
| Материал обивки | На выбор |
| Цвет | На выбор |